Холо-ребефинг: Холотропное дыхание, ребефинг
💛💙☮️ Усовершенствованные дыхательные техники

EVOLution Center


Адрес центра — село Гатное, Институтская 2А (2В), локация находится на территории «Рынка растений», тут же садовый центр; место расположено в 7км от метро Теремки по трассе (не рекомендуем этот путь идти пешком).

От станции метро Теремки (выход на сторону выезда из Киева) регулярно стартуют или идут проходящие маршрутки, едущие мимо нашей локации. Со станции Теремки вы подымаетесь наверх и попадаете на остановку, где садитесь на любую маршрутку в нужном направлении (на Гатное/Чабаны). Выйти нужно на остановке «АТБ», или (она же) напротив строительного магазина «Новая Линия». Это 5-7 минут езды маршруткой.

Далее нужно идти еще 5 мин по ул. Институтская, это внутренняя дорога параллельно проезжей трассе (за АТБ) в направлении отеля «Бавария» до трехэтажного салатового здания за зелёным забором.

Код на калитке (если закрыта) 238 (одновременно нажать). Также днем можно заехать автомобилем со стороны трассы (вечером заезд с Институтской), есть персональная автостоянка, рядом мини-отели. Можно попросить водителя маршрутки, чтобы он остановился прямо у рынка растений/садового центра/магазина инструментов/вывески «AL-KO» — чаще всего соглашаются, то есть прямо у нашей локации, и напомнить ему об остановке метров за 100.

 

Фотографии места по ссылке.

Карты ниже кликабельны.

 

Маршрут от метро Теремки