Холо-ребефинг: Холотропное дыхание, ребефинг
💛💙☮️ Усовершенствованные дыхательные техники

Храм Солнца

Каждый творит Бога по образу и подобию своему

Весной состоялось путешествие по Крымским местам силы, организованное мной для самых позитивных холонавтов. Началось это все с 13ти человек, далее количество выросло до 18, и завершилось 6-ю. Сделал вывод, что путешествия, в которых участвует больше 6 человек – это жесть. 8 мест силы за 10 дней, замерзающая ночью в котелках вода. Отличительная черта мест силы состоит в том, что сознание и тело человека начинают очищаться, и в экстремальных условиях проявляются те качества человека, которые в обыденной социальной жизни могут быть полностью скрыты для окружающих. Фактор, который мешает максимально гармонично путешествовать в горах, особенно по местам с сильной энергетикой — эмоции человека. Они забирают львиную долю энергии путешественников, беспокойные мысли, страхи, привязанность к результату — это все то, что не дает жить в моменте здесь и сейчас, то, что заставляет людей пребывать в постоянном беспокойстве. В итоге человек больше ест, больше спит, быстрее стареет и раньше умирает…

Пещера

Так что если при походах в горы, да и при любых физических нагрузках, вы остановите внутренний диалог, начнете дышать правильно, используя диафрагму, а не мышцы грудной клетки, и при этом вместе с потоком дыхания начнете гонять энергию по позвоночнику — вы сможете уставать в разы медленнее.

Как я уже писал в одном из предыдущих постов, места силы представляют собой области на поверхности земли, обладающие особенными энергетическими качествами. Если представить Землю в качестве живого организма, то можно сказать, что у нее есть энергетические центры по типу чакральных. В таких местах часто строили культовые сооружения по типу пирамид в Мексике, Южной Америке, Египте, Китае, на дне Атлантического океана, такдже это всем известный Стоунхенж.

Если во время практики вам необходимо усилить поток энергии через свое тело, чтобы расширить сознание, то на месте силы сознание расширяется само по себе за счет местных факторов, а если начать еще и практиковать… Места силы бывают иньского и яньского типа – в зависимости от энергий, избыток которых наблюдается на месте. Если человек достаточно духовно развит для места, оно может помочь, исцелить, дать духовную инициацию. Если человек не готов – место силы разрушает его, может случиться несчастный случай, либо после возвращения человек начинает стареть и болеть, но чаще человек просто не доходит до места.

Храм Солнца

Одним из моих любымых мест является Город Солнца, расположенный возле мыса Сарыч. Это место уникально тем, что имеет как и иньские, как и яньские энергии, есть районы, где комфортно женщинам, а есть – мужчинам. На алтаре советуют проводить ночь тем женщинам, кто имеет проблемы с зачатием детей.

Это место как бы является украинским Стоунхенжем – если взобраться на соседнюю гору и посмотреть сверху, можно увидеть, что выпирающие из земли камни образуют правильный круг (нескольких нехватает), а посредине расположен алтарь – единственный камень, на вершину которого можно вскарабкаться. Главный недостаток места – в его популярности, ибо там постоянно встречаются туристы.